• Новости

Приглашаем 21 мая в 11:00 часов в МБОУ "Поломская ООШ" общешкольное итоговое родительское собрание. Собрание состоится после мероприятия "Последний звонок" на втором этаже в кабинете информатики.

21 мая 2022, 10:00

Родителей, учителей, родных и близких приглашаем 21 мая в 10:00 часов в МБОУ "Поломская ООШ" в поменщении СДК на торжественное мероприятие "Последний звонок". Выпускники 2022года. Звонок последний прозвенит, Мы скоро школу покидаем! "До свидания!" - скажем школе, Улыбнемся и всплакнем. В день особый вас на праздник  С нетерпением всех ждем.Родителей, учителей, родных и близких приглашаем 21 мая в 10:00 часов в МБОУ "Поломская ООШ" в поменщении СДК на торжественное мероприятие "Последний звонок". Выпускники 2022года. Звонок последний прозвенит, Мы скоро школу покидаем! "До свидания!" - скажем школе, Улыбнемся и всплакнем. В день особый вас на праздник  С нетерпением всех ждем.

23 февраля 2022, 09:10

В понедельник состоится торжественная линейка, посвященная Дню пионерии. Мероприятие будет проведено в рамках традиционной еженедельной общешкольной линейки на втором этаже после первого урока.