Условия питания обучающихся

Сохранение и укрепление здоровья детей, обеспечение безопасности их жизнедеятельности входят в число важнейших государственных задач и являются необходимым условием повышения качества образования.

Питание учащихся школы организовано в соответствии с федеральным Законом «Об образовании в Российской федерации», санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся и направлено на обеспечение обучающихся горячим питанием с целью сохранения и укрепления здоровья школьников

Контактная информация ответственногог лица:
    ​Ответственным за организацию питания назначена Тутаева Светлана Ильинична.

Телефон горячей линии: 8(34158) 6-05-38

Электронная почта для связи: polom_school_n2@mail.ru

Льготные категории учащихся обеспечены бесплатными завтраком и обедом.

В школе питание организовано в столовой на 60 посадочных мест. Льготное питание организовано для детей из многодетных семей (72 руб.),  для детей с ОВЗ полдник (15, 92 руб.) и обед (72,00 руб.), обеды для учащихся 1-4 классов (72,00руб.: 71,64 руб из средств бюджета Удмуртской Республики и РФ, 36коп. из средств бюджета МО "Муниципальный округ Кезский район Удмуртской Республики"). Ассортимент блюд в школьной столовой очень широкий – салаты, супы, гарниры,вторые блюда, напитки (чай, сок, кофейный напиток). Часто выдаются фрукты – яблоки, груши. В столовой есть умывальники, сушилки для рук.

10:50обед

В МБОУ "Поломская ООШ" нет категрии детей, которым предписано диетическое меню в 2023-2024 учебном году.

Фото столовой

Кезское потребительское общество №1.
    Кезское потребительское общество №1
    427580, Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез, ул. Кирова, д. 10