• Новости

Осенний бал проводится 23.09.2022, место проведения - актовый зал СДК. Конкурсная программа для 1-9 классов: 1) Разминка, 2) "Осенние приметы", 3) "Осенние забавы", 4) Составь слово, 5) Снимаем кино, 6) "Кто самый голодный?", 7) "Северный полюс", 8) "Водохлебы", 9) "Твердолобые", 10) "Наше утро!", 10) Игры, дискотека.

30 мая 2022, 14:02

Мамы, папы, бабушки и дедушки! Группа дошкольного развития приглашает вас 30.05 на праздник "Прощаюсь с садом". Начало в 10:00. Место: 1 этаж, кабинет группы.

21 мая 2022, 10:00

Родителей, учителей, родных и близких приглашаем 21 мая в 10:00 часов в МБОУ "Поломская ООШ" в поменщении СДК на торжественное мероприятие "Последний звонок". Выпускники 2022года. Звонок последний прозвенит, Мы скоро школу покидаем! "До свидания!" - скажем школе, Улыбнемся и всплакнем. В день особый вас на праздник  С нетерпением всех ждем.Родителей, учителей, родных и близких приглашаем 21 мая в 10:00 часов в МБОУ "Поломская ООШ" в поменщении СДК на торжественное мероприятие "Последний звонок". Выпускники 2022года. Звонок последний прозвенит, Мы скоро школу покидаем! "До свидания!" - скажем школе, Улыбнемся и всплакнем. В день особый вас на праздник  С нетерпением всех ждем.

23 февраля 2022, 09:10

В понедельник состоится торжественная линейка, посвященная Дню пионерии. Мероприятие будет проведено в рамках традиционной еженедельной общешкольной линейки на втором этаже после первого урока.