03 апреля 2023 понедельник
    Осторожно! Тонкий лед!.

Осторожно! Тонкий лед!

Онлайн

Проведены классные часы по теме "Осторожно: тонкий лед!"

Уважаемый посетитель, кликни на мероприятие и повтори с нами правила поведения на льду.

23 ноября 2022 среда
    Скажи наркотикам НЕТ.

Скажи наркотикам НЕТ

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Кезский район Удмуртской Республики» сообщает, что с 17 по 28 октября 2022 года проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» .

Цель: привлечение внимания общественности к решению проблем, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Сроки проведения: 17-28 октября 2022 года

08-08 октября 2022
    Вероссийский конкурс "Чудо-дерево".

Вероссийский конкурс "Чудо-дерево"

Онлайн
    ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе «Сказочник. Критик. Поэт. Чародей». ... 1. Цель и задачи Конкурса. 1.1. Расширить знания обучающихся и воспитанников о жизни и творчестве К.И.Чуковского; 1.2. Расширение и углубление сведений о произведениях К.И.Чуковского; 1.3. Познакомить с биографией и произведениями великого детского писателя; 1.4. Развитие мотивации к интеллектуальной деятельности; 1.5. Развитие творческого мышления обучающихся и воспитанников и повышение их познавательного уровня.
    11-30 апреля 2022
    Заголовок мероприятия №1.

Заголовок мероприятия №1

21 ноября 2021 воскресенье
    "Цифровая гигиена детей и подростков".

"Цифровая гигиена детей и подростков"

Министерство просвещения РФ информирует, что платформа "Россия - страна возможностей" запустила проект "Цифровая гигиена детей и подростков": "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!"

На странице проекта https://rsv.ru/news/1/4279/ представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. Также на плащадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.

00 0000 понедельник