• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Согласно Уставу, выплата стипендий школой не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната Согласно Уставу, образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Согласно Уставу, образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Показатель Количество
    1 Выпускники ГКП 1
    2 Выпускники 4 класса 5
    3 Выпускники 9 классов​ 7
    4 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 2
    5 Поступили в СПО 5
    6 Не продолжили обучение 0
    7 Трудоустроены 0

Организация подвоза обучающихся.
    Организация подвоза обучающихся
    Соцподдержка ОВЗ
    В школе организован подвоз для 12 обучающихся школьным автобусом от места жительства до места учебы. Маршруты: с. Полом, ул. Центральная, д. 47 - с. Поломское с. Полом, ул. Центральная , д. 47 - д. Юрук - д. Гулейшур - д. Тамаченки
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья освобождены от родительской платы (Постановление Админитсрации "Кезский район" №312 от 28.02.2018) Учащимся 1-4 классов предоставляются бесплатное горячее питание на завтрак и обед на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. № 900.