• Новости

По всей России температура воздуха снижается. Морозы пришли и в наш регион. В 2023 году в РФ придут настоящие крещенские морозы. Родителям школьников напомнили, при каком морозе можно не идти в школу по нормативам.

День защиты детей

Уважаемые родители, учащиеся, добрый день. Публикуем для Вашего ознакомления материалы по Всероссийскому конкурсу "Большая перемена-2022". Ознакомьтесь с Положением конкурса, сейчас проходит регистрация третьего сезона. Учащиеся 8-10 классов и педагоги-наставники могут зарегистрироваться до 10 июня 2022 года.

Приглашаем 21 мая в 11:00 часов в МБОУ "Поломская ООШ" общешкольное итоговое родительское собрание. Собрание состоится после мероприятия "Последний звонок" на втором этаже в кабинете информатики.