• "Школа безопасности"

Автор: Укажите автора новости
    24.09, в субботу, проводятся соревнования учащихся "Школа безопасности". Место проведения - за Филимонским прудом. Время проведения с 09:00 до 12:00. Организационная линейка в 8:30, старт в 9:00. Программа соревнований 1. Маршрут выживания 2. Полоса препятствий 3. Конкурсная программа 4. Общий костер с чаепитием
    "Школа безопасности".
    Движение «Школа безопасности» является добровольным массовым общественным объединением граждан и юридических лиц - общественных объединений на основе общности интересов для реализации уставных целей и задач, осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерством просвещения Российской Федерации, федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, а также иными организациями и предприятиями, независимо от их организационно-правовой формы, заинтересованными в осуществлении уставных целей Движения, действует на всей территории Российской Федерации на основе принципов добровольности, самоуправления, равноправия, законности и гласности, объединяет 165 тысяч детей и молодежи. В информационно-обучающих тематических мероприятиях Движения «Школа безопасности» принимают участие более 6 млн. человек. Организационно Движение «Школа безопасности» состоит из 85 региональных отделений. Руководящим органом ВДЮОД «Школа безопасности» является Центральный совета (25 чел.), возглавляемый председателем.